7 самых необычных и интересных продаж на аукционе Ebay
сайт: http://billionnews.ru

7 самых необычных и интересных продаж на аукционе Ebay.



Интересные факты: 1. Около 4 лет назад, в 2007 году на самом известном аукционе Ebay был продан Бункер для запуска ракет, расположенного на авиационной базе ВВС США Ларсен, Вашингтон. В территории ракетного бункера входит 57 акров земли с 16-ю зданиями и тысячью футов, все здания соединены подземным туннелем. Сделка является законной. Был продан с аукциона более чем за 1,5 миллиона долларов.
7 самых необычных и интересных продаж на аукционе Ebay


2. Несколько лет назад на торгах в Ebay было выставлено Европейское государство Бельгия. Страну выставил на продажу Геррит Сикс, учитель из Бельгии. Хотя понятно, что торг был не реален, все же предложение подошло до 10 миллионов евро. Лот был выставлен в качестве протеста против политического «кризиса».


3. Этот необычный синий круглый углеродистый алмаз был сделан из пряди волос великого композитора Бетховена. Этот алмаз был сделан компанией «Life gem». Алмаз содержит всего полкарата, он был продан за 1 миллион долларов!


4. Эта роскошная вилла под название Коллани расположена на острове Майорки. Её дизайн был разработан Луиджи Коллани, строительство было закончено в 2009 году. Продавцом стал Карл-Хайнц Рихард Фюрст фон Зайн-Витгенштейн, была продана за 28 миллионов долларов. Что же делает виллу особенной, задние двери этого роскошного особняка сделаны из 24-х каратного золота. Площадь 1230 квадратных футов. Часть бассейна сделана из 60 фунтов золота, стоим остью в 1 миллион долларов. И в заключение 5 передних, входных дверей украшены камнями Сваровски.


Читайте также: Необычные лоты на Ebay (16 фото)

5. Житель Бразилии пытался продать свою жену за 55 долларов. К счастью местные органы ТОСЕС были против аукциона. Лот был удален безвозвратно.


6. Эта 340-летняя Книга - Уильяма Шекспира “Перикл”. Эта очень старая книга является в то же время очень редкой, так как она выжила во время Великого лондонского пожара в 1666 году. В 2003 году она была продана на аукционе за 5 миллионов евро. Эта книга является одним из самых дорогих лотов в том году.


Интересный факт: Продан самый старый автомобиль в мире за 4,6 миллиона долларов

7. Яхта была выставлена на торги в Ebay в ноябре 2006 году. Цена 85 миллионов долларов. Яхта в 405 футов была разработана дизайнером Франком Малдером. На яхте есть гараж для вертолета, все необходимое для миллиардеров. Этот лот один из самых дорогих на аукционе.



Ждем ваших комментариев по данной статье!

И не забудьте поделиться с друзьями!

Печать

Коментарии (0)